Päis rus

HANSARENT - прокат автомобилей

Контакт

Пункты обслуживания фирмы «Hansarent»

Офис «Hansarent» в Таллинне Mustamäe tee 54, Tallinn booking@hansarent.ee +372 655 7155
Офис «Hansarent» в Тарту Võru 244, Tartu tartu@hansarent.ee +372 5563 8626

 

Работники

Argo Rebane Член правления argo@hansarent.ee +372 6116 208
Markko Riitsalu Менеджер по продажам markko@hansarent.ee +372 6557 156
Martin Tõrv Менеджер по продажам martin@hansarent.ee +372 6557 156
Liisa Marie Karolin Продавец-ассистент liisamarie@hansarent.ee +372 6557 156
Andri Uueküla Руководитель отдела аренды andri@hansarent.ee +372 6116 204
Oliver Randalu Управление автопарком oliver@hansarent.ee +372 6557 155
Kalmer Kaurit Начальник технического отдела kalmer@hansarent.ee +372 6116 213
Markus Hommuk Системный администратор markus@hansarent.ee +372 6116 204
Olle Mets Центр заказов olle.mets@hansarent.ee +372 6116 203
Triin Silm Центр заказов triin.silm@hansarent.ee +372 6116 204
Kaie Maidla Обслуживание клиентов booking@hansarent.ee +372 6557 155
Johannes Tiitus Обслуживание клиентов booking@hansarent.ee +372 6557 155
Andre Kotkas Обслуживание клиентов booking@hansarent.ee +372 6557 155
Oskar Johannes Tammiste Обслуживание клиентов booking@hansarent.ee +372 6557 155
Kirill Kotšemazov Обслуживание клиентов kristiina@hansarent.ee +372 6557 155
Liis Vaikla Декретный отпуск booking@hansarent.ee +372 6557 155
Kristiina Klesment Менеджер по продажам kristiina@hansarent.ee +372 6557 156
Rain Siiman Руководитель Тартуского региона tartu@hansarent.ee +372 55638 626
Mari-Liis Jääger Обслуживание клиентов в Тарту mari-liis.jaager@hansarent.ee +372 56971 900